ルート:自宅~東武東上線ふじみ野駅~森林公園駅(電車)・森林公園駅~滑川農産物直売所~ベイシア~昭和浄苑~Belc(昼食)~マック(休息お茶) マック14:30~川島農産物直売所~慈眼院15:00~自宅
毎月の墓参ポタリング。家を9時に出て、28分の電車に乗る。買い物を終え、昭和浄苑に11時着き、11時30分には出発。12時30分にマック。1時間の休息。
森林公園駅10:00~滑川農産物直売所~ベイシア~昭和浄苑~BELC(昼食)~マック(休息お茶)
マック13:30~14:00川島農産物直売所14:20~15:00慈眼院15:20~自宅16:20
毎月の墓参ポタリング。家を9時に出て、28分の電車に乗る。買い物を終え、昭和浄苑に11時着き、11時30分には出発。12時30分にマック。1時間の休息。
森林公園駅10:00~滑川農産物直売所~ベイシア~昭和浄苑~BELC(昼食)~マック(休息お茶)
マック13:30~14:00川島農産物直売所14:20~15:00慈眼院15:20~自宅16:20